|
|
Übersicht |
|
|
|
Fahrerwertung |
|
|
Fahrer: |
Gross-Zimmern |
Bad Rappenau |
Landau |
Landau R |
Schaafheim |
Liedolsheim |
Neckarau |
Frankfurt |
Gesamt: |
01. |
Marc |
11 |
11 |
8 |
8 |
10 |
11 |
10 |
11 |
80 |
02. |
Stephan |
9 |
- |
11 |
11 |
10 |
8 |
10 |
- |
59 |
03. |
Alexander |
7 |
8 |
4 |
9 |
7 |
7 |
5 |
7 |
54 |
04. |
Marc V |
6 |
9 |
9 |
6 |
6 |
- |
8 |
9 |
53 |
05. |
Philipp |
4 |
7 |
7 |
7 |
2 |
5 |
7 |
0 |
39 |
06. |
Christian |
2 |
1 |
5 |
4 |
4 |
3 |
6 |
5 |
30 |
07. |
Maximilian B |
1 |
- |
6 |
3 |
- |
6 |
3 |
4 |
23 |
08. |
Benedikt |
8 |
- |
- |
- |
8 |
- |
2 |
- |
18 |
09. |
Patric |
5 |
5 |
- |
- |
0 |
1 |
- |
1 |
12 |
10. |
Marcus |
- |
- |
- |
- |
5 |
- |
- |
6 |
11 |
11. |
Thomas B |
0 |
0 |
3 |
2 |
- |
0 |
4 |
2 |
11 |
12. |
Ben |
3 |
4 |
- |
- |
3 |
- |
- |
0 |
10 |
13. |
Sascha |
- |
- |
- |
- |
0 |
9 |
- |
- |
9 |
14. |
Manuel D |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
8 |
8 |
15. |
Ronny |
- |
0 |
2 |
1 |
1 |
- |
1 |
3 |
8 |
16. |
Pascal H |
- |
6 |
1 |
0 |
- |
- |
- |
- |
7 |
17. |
Udo |
0 |
2 |
0 |
5 |
- |
- |
- |
- |
7 |
18. |
David V |
- |
- |
- |
- |
- |
4 |
- |
- |
4 |
19. |
Dennis |
- |
3 |
0 |
- |
- |
- |
- |
- |
3 |
20. |
Enrico |
- |
- |
- |
- |
- |
2 |
0 |
0 |
2 |
21. |
Andre` |
0 |
- |
- |
- |
- |
0 |
0 |
0 |
0 |
22. |
Simon |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
0 |
0 |
23. |
Katharina |
- |
- |
- |
- |
0 |
- |
0 |
0 |
0 |
24. |
Marc H |
- |
0 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
0 |
25. |
Sven |
- |
- |
- |
- |
0 |
- |
- |
- |
0 |
26. |
Manuela |
- |
- |
- |
- |
0 |
- |
- |
- |
0 |
27. |
Andreas B |
- |
- |
- |
- |
0 |
- |
- |
- |
0 |
28. |
Sören |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
0 |
0 |
29. |
Erik* |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
30. |
Daniel G* |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
31. |
Emanuel* |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
32. |
Tobias G* |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
33. |
Pascal* |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
|
*Diese Fahrer nahmen nur am Teamrennen in Karlsruhe teil. |
|
Teamwertung |
|
|
Teams: |
Gross-Zimmern |
Bad Rappenau |
Landau |
Landau R |
Schaafheim |
Liedolsheim |
Neckarau |
Frankfurt |
Gesamt: |
01. |
Marc/
Benedikt |
19 |
11 |
8 |
8 |
18 |
11 |
12 |
11 |
98 |
02. |
Philipp/
Alex |
11 |
15 |
11 |
16 |
9 |
12 |
12 |
7 |
93 |
03. |
Marc
V/ Christian |
8 |
10 |
14 |
10 |
10 |
3 |
14 |
14 |
83 |
04. |
Stephan/
Dennis |
9 |
3 |
11 |
11 |
10 |
8 |
10 |
- |
62 |
05. |
Maximilian B/
Thomas B |
1 |
0 |
9 |
5 |
- |
6 |
7 |
6 |
34 |
06. |
Ben/
Patric |
8 |
9 |
- |
- |
3 |
1 |
- |
1 |
22 |
07. |
Udo/
Ronny |
0 |
2 |
2 |
6 |
1 |
- |
1 |
3 |
15 |
08. |
Marcus/
Andre |
0 |
- |
- |
- |
5 |
0 |
0 |
6 |
11 |
09. |
Sascha/
Sven |
- |
- |
- |
- |
0 |
9 |
- |
- |
9 |
10. |
Manuel D/
Andreas B |
- |
- |
- |
- |
0 |
- |
- |
8 |
8 |
11. |
Pascal H/
Marc
H |
- |
6 |
1 |
0 |
- |
- |
- |
- |
7 |
12. |
David V/
Enrico |
- |
- |
- |
- |
- |
6 |
0 |
0 |
6 |
13. |
Simon/
Sören |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
0 |
0 |
14. |
Katharina/
Manuela |
- |
- |
- |
- |
0 |
- |
0 |
0 |
0 |
15. |
Erik/
Daniel G* |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
16. |
Pascal/
Tobias G* |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
|
*Diese Teams nahmen nur am Teamrennen in Karlsruhe teil, welches nicht
gewertet wurde. |
|
Überblick der Platzierungen |
|
Wertung: |
10 Pkt |
9 Pkt |
8 Pkt |
7 Pkt |
6 Pkt |
5 Pkt |
4 Pkt |
3 Pkt |
2 Pkt |
1 Pkt |
- |
1 Pkt |
Fahrer: |
Platz 1 |
Platz 2 |
Platz 3 |
Platz 4 |
Platz 5 |
Platz 6 |
Platz 7 |
Platz 8 |
Platz 9 |
Platz 10 |
Startplatz 1 |
Fastest Lap |
Alexander |
|
1 |
1 |
4 |
|
1 |
1 |
|
|
|
|
|
Ben |
|
|
|
|
|
|
1 |
2 |
|
|
|
|
Benedikt |
|
|
2 |
|
|
|
|
|
1 |
|
|
|
Christian |
|
|
|
|
1 |
2 |
2 |
1 |
1 |
1 |
|
|
David V |
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
|
|
|
Dennis |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
|
|
Enrico |
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
|
Manuel D |
|
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Marc |
5 |
1 |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
5 |
Marc V |
|
3 |
1 |
|
3 |
|
|
|
|
|
1 |
|
Marcus |
|
|
|
|
1 |
1 |
|
|
|
|
|
|
Maximilian B |
|
|
|
|
2 |
|
1 |
2 |
|
1 |
|
|
Pascal H |
|
|
|
|
1 |
|
|
|
|
1 |
|
|
Patric |
|
|
|
|
|
2 |
|
|
|
2 |
|
|
Philipp |
|
|
|
4 |
|
1 |
1 |
|
1 |
|
|
|
Ronny |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
3 |
|
|
Sascha |
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Stephan |
3 |
2 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
3 |
Thomas B |
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
2 |
|
|
|
Udo |
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
|
|
|
|
|
Bei gleicher Punktzahl von zwei oder mehr Fahrern, zählt dann der
direkte Vergleich der eingefahrenen Platzierungen dieser Piloten. Der
Fahrer mit den besseren Platzierung(en) gewinnt den Vergleich. Stechen
zwei oder mehrere Fahrer mit ihrem besten Rennergebnis, zählt die
nächstbeste Rennplatzierung als Vergleich.
Kommt es hier ebenfalls nicht zu einer Entscheidung, gewinnt der Fahrer,
der seine beste Platzierung(en) als erstes eingefahren hat.
Die gleiche Regelung gilt auch für die Teamwertung. |